Lot 843
Bleistift-Zeichnungen.
Je H 420 mm B 298 mm.
Alle Blätter verso signiert und datiert: Ugo Rondinone, 1988.
Alle verso nummeriert: 22/101, 46/101, 51/101, 58/101 und bezeichnet: "9". (4).
CHF | 1'600 / 2'200 |
EUR | 1'400 / 2'000 |
USD | 1'700 / 2'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500