Lot 858
Mischtechnik auf Papier.
H 352 mm B 244 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Sieber.
CHF | 600 / 800 |
EUR | 540 / 700 |
USD | 600 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Dazu:
Hans Ruedi Sieber. Porträtskizze einer Frau.
Mischtechnik auf Papier. H 297 mm B 240 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Sieber. (2).
Provenienz: