Lot 242
Tempera auf Karton.
H 260 mm B 335 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Erni, 17.V.07. (Rahmen).
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'400 / 2'400 |
USD | 1'600 / 2'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Martigny, Fondation Pierre Gianadda, Hans Erni 100e Anniversaire, 28. November 2008 - 1. März 2009.