Lot 877
3 Streichholzschachteln mit Holzkern.
Je H 47 mm B 53 mm T 10 mm.
Auf jeder Schachtel signiert und datiert: St. Wewerka, 71.
Verso Editions-Stempel: Edition, Galerie 2, Stuttgart. (3).
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 280