Lot 379
Acryl auf Leinwand.
H 250 mm B 250 mm.
Verso signiert und datiert: Peter Somm, 95. Werknummer: 9.
CHF | 250 / 350 |
EUR | 240 / 340 |
USD | 260 / 370 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;