Lot 395
Fettkreide auf Papier.
H 440 mm B 348 mm.
Unten mittig signiert und datiert: Sulzbachner, 26. Verso Figurenstudie. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 2'400
Provenienz: