Lot 408
Multiple. 2 Serigrafien je auf Plexiglas, an den Seiten mit schwarzem Leinenband zusammengefügt, Plexiglassockel.
H 380 mm B 335 mm T 60 mm. Verso: 172/250. Signiert: Vasarely.
* | CHF | 1'200 / 1'600 |
* | EUR | 1'200 / 1'500 |
* | USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Schweizer Besitz.