Lot 520
C-Print auf Aluminium. H 200 mm B 300 mm.
Verso: 1/3. Signiert, datiert und betitelt: I. Lüscher, 1998, Senza titolo: Bellezze prima del forno.
Zuschlagspreis: CHF 150