Lot 604
Radierung auf Chiffon de Mandeure mit China Papier.
H 450 mm B 565 mm.
18/50. Unten rechts signiert: Chillida.
* | CHF | 1'200 / 1'600 |
* | EUR | 1'200 / 1'500 |
* | USD | 1'300 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Van der Koelen 69020.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght Éditeur, Paris.