Lot 607
Radierung auf Chiffon de Mandeure mit China Papier.
H 540 mm B 450 mm.
18/50. Unten rechts signiert: Chillida.
* | CHF | 1'600 / 2'000 |
* | EUR | 1'500 / 2'000 |
* | USD | 1'700 / 2'100 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Van der Koelen 69012.
Drucker: Arte, Paris.
Verleger: Maeght Éditeur, Paris.