Lot 616
Bleistift und Farbstift über Farboffset auf Papier, auf Karton aufgezogen.
H 1020 mm B 840 mm.
8/75. Oben links signiert und datiert: Panamarenko, 73. (Rahmen).
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 3'000 / 5'000 |
* | USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000