Lot 415
Radierung mit Aquatinta; Farbradierung mit Aquatinta.
H 500 mm B 330 mm; H 490 mm B 375 mm.
HC; 169/200. Beide Blätter unten rechts signiert: Bellmer.
CHF | 400 / 500 |
EUR | 360 / 450 |
USD | 420 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Literatur: Denoël 88; 90. (2).