Lot 714
12 Radierungen.
Je H 545 mm B 685 mm.
Alle Blätter: XVII/L1. Unten rechts signiert: Johannes Gachnang.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 400 / 600 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Im Impressum: XVII. Gesamtauflage: 50 Exemplare und I-L. Signiert: Johannes Gachnang.
Zürich, Verlag Hans-Rudolf Lutz, 1966.
In Kartonmappe.