Lot 833
Farblithografien.
Diverse Formate.
Alle Blätter unten rechts signiert: Dorazio. Alle nummeriert und datiert. Teilweise betitelt. Alle unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (8).
CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 480