Lot 838
Lithografie.
H 640 mm B 454 mm.
Épreuve d'artiste. Unten rechts signiert und datiert: J. Dubuffet, 58. Unten mittig betitelt: Epanchement aux pustules.
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 500 / 800 |
* | USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Provenienz:
Sammlung Leslie Unwin, Arbon;
Schweizer Besitz.
Arnaud 232; Webel 457.