Lot 904
12 Farbradierungen, teilweise collagiert.
9 Blätter: H 580 mm B 460 mm; 2 Blätter H 320 mm B 440 mm; 1 Blatt: H 470 mm B 580 mm.
Alle Blätter: 14/85. Unten rechts signiert und datiert: Dieter Roth, 72. 9 Blätter typografisch betitelt. (Alle Rahmen).
* | CHF | 1'800 / 2'200 |
* | EUR | 1'700 / 2'100 |
* | USD | 1'900 / 2'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Dobke 276.1 - 276.12. (12).