Lot 21
Öl auf Leinwand.
H 1300 mm B 950 mm.
Unten rechts signiert: Comensoli. (Rahmen).
CHF | 6'000 / 9'000 |
EUR | 6'000 / 9'000 |
USD | 6'300 / 9'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'700
Provenienz:
Fritz Billeter. Comensoli 68 - 70.
Zürich, Europa Verlag, 1970.
Ganzseitige Abbildung Seite 52.