Lot 42
Öl auf Leinwand.
H 1700 mm B 1255 mm.
Verso monogrammiert und datiert: R.I., 65.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz:
Rolf Iseli hat die Echtheit des Werks mündlich bestätigt. 24. August 1995.