Lot 55
Acryl auf Leinwand.
H 2800 mm B 2000 mm.
Unten rechts betitelt: Toyota. Verso signiert, datiert und betitelt: Salomé, 81, Toyota.
CHF | 6'000 / 10'000 |
EUR | 6'000 / 10'000 |
USD | 6'300 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Das Werk ist im Online Katalog des Künstlers aufgeführt.