Lot 56
Bronze.
Ca. H 50 mm B 310 mm T 235 mm.
Auf der Unterseite stempelmonogrammiert und stempelnummeriert: NV, 560.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 3'000 / 5'000 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz:
Geschenk des Künstlers an die Familie des jetzigen Besitzers;