Lot 67
Multiple. Vakuumgeformtes Plexiglas.
H 191 mm B 191 mm T 25 mm.
Verso: 63/75. Signiert: Wesselmann.
New York, Tanglewood Press.
CHF | 5'000 / 8'000 |
EUR | 5'000 / 8'000 |
USD | 5'300 / 8'400 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz: