Lot 106
Objekt. Übermaltes Metall auf Holz.
H 300 mm B 300 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Bernard Aubertin, 1982, Monorosso.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'100 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900
Provenienz:
Galerie Klaus Benden, Köln;