Lot 514
Farbradierung mit Aquatinta. H 200 mm B 250 mm.
(Rahmen). Verso XIV/XXIX. Signiert: Mario Merz.
Zuschlagspreis: CHF 280
Special Edition for "Parkett" Nr. 15, 1988.