Lot 576
Diverse Techniken und Formate.
Alle Blätter nummeriert. 2 Blätter unten rechts und ein Blatt unten mittig signiert: Wunderlich.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Dazu:
3 Blätter: Peter Paul. Farblithografien. Diverse Formate. Alle Blätter signiert, 2 Blätter nummeriert, ein Blatt datiert;
Karl Korab. Ohne Titel, 1972. Farbserigrafie.
H 650 mm B 500 mm. 133/150.
Unten rechts signiert und datiert: K. Korab, 72.
Literatur (Wunderlich): Riediger 405; 424; 458. (7).