Lot 604
Silbergelatineabzug.
H 400 mm B 510 mm.
(Rahmen). Verso: 1/15.
Signiert und datiert: Allen Frame, '95. Betitelt und beschriftet: Man nude, smoking, London '95.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 180 / 270 |
USD | 210 / 300 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Provenienz:
Galerie Schedler, Zürich;