Lot 510
Späterer Silbergelatineabzug, 1993.
H 355 mm B 280 mm.
Unten rechts signiert: Fred W. McDarrah.
Unten links betitelt und datiert: Unidress by Kusama, July 30, 1969.
Verso Copyrightstempel von 1993.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 300