Lot 520
C-Print, auf Aluminium aufgezogen.
H 225 mm B 345 mm.
(Rahmen). Verso signiert und datiert: Zevs, 2001.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Toke Lykkeberg. Zevs, L'Exécution d'une Image. Paris, Éditions Gallimard, 2014.
Seite 69, Farbabbildung.