Lot 1
Bronze-Plastik mit dunkelbrauner Patina.
H 320 mm B 100 mm T 105 mm.
EA. Auf der Plinthe eingeritzte Signatur: Schang Hutter. Eingestanzt: E.D.A.
CHF | 3'500 / 4'000 |
EUR | 3'300 / 3'800 |
USD | 3'900 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Provenienz: