Lot 2
Plastik. Stahlrohr-Hohlprofil, geschweisst und mit Rostpatina.
H 540 mm B 150mm T 150 mm.
Verso auf Plinthe eingestanztes Monogramm: JL.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'800 / 3'800 |
USD | 3'300 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;
noch nicht bei Hesse.