Lot 10
Pyramiden-Relief. Siebdruckfarbe auf Pressdruck-Plastikelementen, auf Holz montiert.
H 405 mm B 405 mm T 95 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Hansj. Glattfelder, 1968, PYR 23. Verso auf Etikett datiert und betitelt: 1968, PYR 23.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'300 / 4'200 |
USD | 3'900 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'500
Provenienz: