Lot 30
Acryl auf Leinwand.
H 740 mm B 920 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: H.H., 1973. Unten links betitelt: SWF 112. Verso signiert, datiert und betitelt: Hans Hinterreiter, 1973, SWF 112.
CHF | 3'500 / 4'500 |
EUR | 3'300 / 4'200 |
USD | 3'900 / 5'000 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz: