Lot 35
Radierung auf imitiertem festem Japan Papier.
Plattengrösse: H 107 mm B 130 mm;
Blattgrösse: H 157 mm B 164 mm.
Unten links signiert: Morandi. Unten rechts datiert: 1921. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'700 / 6'600 |
USD | 5'600 / 8'000 |
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Vitali; 8; Cordaro 1921 3.