Lot 42
Tusche und Tuschfeder auf Papier.
H 285 mm B 215 mm.
Unten rechts monogrammiert und datiert: FL, 44. Verso beschriftet: Authentique F. Léger - N. Léger. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'800 / 4'700 |
USD | 3'300 / 5'600 |
Zuschlagspreis: CHF 20'000
Provenienz:
London, Sotheby's, 27. Mai 1985. Lot 422;
London, Sotheby's, 26. Oktober 1994. Lot 221;