Lot 43
Kaltnadelradierung auf Chine appliqué, auf Vélin d'Arches Papier.
H 380 mm B 280 mm.
16/25. Unten rechts signiert: Henri Matisse. Unten rechts Blindstempel. Unten links Sammlerstempel. (Rahmen).
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'800 / 3'800 |
USD | 3'300 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Duthuit 153.