Lot 55
Tuschfederzeichnung und Bleistiftzeichnung auf Papier.
H 238 mm B 319 mm.
Unten links monogrammiert und datiert: J.G., 1937. Beschriftet: 17-5. (Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'800 / 5'700 |
USD | 4'400 / 6'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'800
Provenienz:
Galerie Marwan Hoss, Paris;