Lot 59
Tinten-Zeichnung.
H 300 mm B 300 mm.
Unten rechts signiert und datiert: LeWitt, 1974. (Rahmen).
CHF | 15'000 / 20'000 |
EUR | 14'000 / 19'000 |
USD | 17'000 / 22'000 |
Zuschlagspreis: CHF 15'000
Provenienz:
John Weber Gallery, New York (Inventar-N°. 6142);
Galeria Montenegro, Vigo;