Lot 68
Relief. Acrylglas.
H 800 mm B 800 mm T 60 mm.
Verso auf Etikett signiert: Max Bill.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'800 / 5'700 |
USD | 4'400 / 6'700 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Provenienz:
Galerie Meissner, Hamburg;
Herausgeber: Norderstedt/Hamburg, Meissner Edition, 1975.