Lot 77
Öl auf Leinwand. H 1000 mm B 1800 mm.
Verso signiert und datiert: Müller Brittnau, 7/65. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.