Lot 23
Gouache. H 370 mm B 280 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert: CA.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Sammlung Willy Rotzler, Hausen am Albis;Schweizer Privatbesitz.