Lot 98
Je Mischtechnik auf Papier. H 450 mm B 620 mm (1); H 555 mm B 430 mm (5).
Ein Entwurf unten rechts signiert, datiert und betitelt: Vito Acconci, 1986, Project for Vienna Festival 1986. (Alle Rahmen).
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'800 / 5'700 |
USD | 4'400 / 6'700 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
(6).