Lot 104
Eisenplastik, geschraubt, mit Rostpatina.
H 325 mm B 120 mm T 97 mm.
Auf Plinthe eingestanztes Monogramm: JL.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz:
vgl. Hesse 293.