Lot 110
Öl auf Leinwand.
H 1100 mm B 750 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Leo Leuppi, 51. Verso signiert, datiert und zweimal betitelt: Leo Leuppi, 51, Wandlung; im Kern. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 1'900 / 2'800 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 4'500
Provenienz: