Lot 29
Mischtechnik auf Packpapier.
H 750 mm B 980 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Nicola De Maria.
Unten links betitelt: Regno dei fiori con le rondini.
Verso signiert: Nicola De Maria.
CHF | 20'000 / 30'000 |
EUR | 18'000 / 27'000 |
USD | 21'000 / 32'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000
Provenienz:
Expertise:
Fotoexpertise des Künstlers. Signiert und beschriftet:
E mia opera, Nicola de Maria.