Lot 288
Beide Aquarell und Tusche.
H 400 mm B 280 mm; H 280 mm B 395 mm.
Beide Zeichnungen unten rechts signiert und datiert: Erni, 24.V.07; Erni 30.3.07. Eine Zeichnung betitelt: Daphne.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 660 / 850 |
USD | 800 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 1'900