Lot 317
Kohle-Zeichnung. H 750 mm B 900 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Trevor Guthrie, 2006, Myself, Adged 18, at a Hot Tub Party. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'000