Lot 39
Öl auf Leinwand.
H 760 mm B 530 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert und datiert: Sonnenstern, 1956. Verso signiert: Sonnenstern.
CHF | 8'000 / 12'000 |
EUR | 7'000 / 11'000 |
USD | 8'400 / 13'000 |
Zuschlagspreis: CHF 30'000
Provenienz:
Sammlung Dreyfus, Binningen;
Sammlung Carl Laszlo, Basel;