Lot 372
Mischtechnik und Collage.
H 565 mm B 810 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Leo Leuppi, 59.VI. Unten links betitelt: Grisaille volante.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 470 / 660 |
USD | 560 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz:
Zürich, Christie's, 21. September 2009. Lot 149;