Lot 388
Bleistift-Zeichnung.
H 260 mm B 200 mm.
Unten rechts signiert: Kenneth Martin. Unten links betitelt: V/2.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'700 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz:
Sperone Westwater Fischer INC., New York;
Waddington and Tooth Galleries Ltd., London;
Annely Juda Fine Art, London;