Lot 451
Öl auf Jute.
H 155 mm B 155 mm.
Verso auf Spannrahmen signiert: Matias Spescha.
CHF | 1'500 / 2'000 |
EUR | 1'400 / 1'900 |
USD | 1'700 / 2'200 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;