Lot 463
Mischtechnik, Grattage und Collage.
H 500 mm B 350 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Staub, 91. Unten links betitelt: April.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 470 / 760 |
USD | 560 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz:
Galerie Istvan Schlégl, Zürich;